vniva 是04015KA-24N-AL-00的库存分销商,我们有立即运输的股票,还可以长期提供。请通过电子邮件向我们发送您的04015KA-24N-AL-00购买计划,我们将根据您的计划给您最优惠的价格。
买 04015KA-24N-AL-00 与vniva
保证购买
| 宽度: | 15.00mm |
|---|---|
| 重量: | 0.044 lb (19.96g) |
| 电压范围: | 22 ~ 25.2VDC |
| 电压 - 额定: | 24VDC |
| 终止: | 3 Wire Leads |
| 静压力: | 0.250 in H2O (62.3 Pa) |
| 尺寸/尺寸: | Square - 40mm L x 40mm H |
| 系列: | 04015KA |
| RPM: | 8000 RPM |
| 其他名称: | 1606KL-05W-B59-L00 |
| 工作温度: | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| 噪声: | 34.0 dB |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料 - 框架: | Plastic |
| 材料 - 刀片: | Plastic |
| 制造商标准交货期: | 14 Weeks |
| 寿命@温度。: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 防护等级: | - |
| 特征: | Locked Rotor Sensor |
| 风扇类型: | Tubeaxial |
| 目前评级: | 0.062A |
| 轴承类型: | Ball |
| 认证: | - |
| 气流: | 8.1 CFM (0.227m³/min) |
| Email: | RFQ@Vniva.com |