vniva 是08025KA-24M-EA-00的库存分销商,我们有立即运输的股票,还可以长期提供。请通过电子邮件向我们发送您的08025KA-24M-EA-00购买计划,我们将根据您的计划给您最优惠的价格。
买 08025KA-24M-EA-00 与vniva
保证购买
| 宽度: | 25.00mm |
|---|---|
| 重量: | 0.209 lb (94.8g) |
| 电压范围: | 10 ~ 27.6VDC |
| 电压 - 额定: | 24VDC |
| 终止: | 2 Wire Leads |
| 静压力: | - |
| 尺寸/尺寸: | Square - 80mm L x 80mm H |
| 系列: | - |
| RPM: | 3000 RPM |
| 功率(瓦特): | 2.40W |
| 其他名称: | 3110KL-05W-B40-E00 |
| 工作温度: | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| 噪声: | 31.0 dB |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料 - 框架: | Plastic |
| 材料 - 刀片: | Plastic |
| 制造商标准交货期: | 14 Weeks |
| 寿命@温度。: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 防护等级: | - |
| 特征: | - |
| 风扇类型: | Tubeaxial |
| 目前评级: | - |
| 轴承类型: | Ball |
| 认证: | CE, CSA, UL, VDE |
| 气流: | 35.3 CFM (0.988m³/min) |
| Email: | RFQ@Vniva.com |