vniva 是17PM-KA39U的库存分销商,我们有立即运输的股票,还可以长期提供。请通过电子邮件向我们发送您的17PM-KA39U购买计划,我们将根据您的计划给您最优惠的价格。
买 17PM-KA39U 与vniva
保证购买
| 重量: | 1.1 lbs (499g) |
|---|---|
| 电压 - 额定: | 24VDC |
| 类型: | Hybrid |
| 扭矩 - 控股(盎司英寸/ MNM): | 68.69 / 485 |
| 端接类型: | Connector |
| 每转步: | 200 |
| 步距角: | 1.8° |
| 尺寸/尺寸: | Square - 1.654" x 1.654" (42.00mm x 42.00mm) |
| 系列: | 17PM |
| 转子惯量: | 120gcm² |
| 工作温度: | - |
| NEMA框架尺寸: | 17 |
| 安装孔间距: | 1.220" (31.00mm) |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 4 Weeks |
| 长度 - 轴和轴承: | 0.945" (24.00mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Round Shaft |
| 直径 - 轴: | 0.197" (5.00mm) |
| 详细说明: | Unipolar Stepper Motor 200 Step 1.4A 24VDC |
| 目前评级: | 1.4A |
| 线圈类型: | Unipolar |
| 线圈电阻: | 2.9 Ohms |
| 认证: | - |
| 准确性: | - |
| Email: | RFQ@Vniva.com |