vniva 是3615RL-04W-B69-B50的库存分销商,我们有立即运输的股票,还可以长期提供。请通过电子邮件向我们发送您的3615RL-04W-B69-B50购买计划,我们将根据您的计划给您最优惠的价格。
买 3615RL-04W-B69-B50 与vniva
保证购买
| 宽度: | 38.40mm |
|---|---|
| 重量: | 0.507 lb (229.97g) |
| 电压范围: | 7 ~ 13.8VDC |
| 电压 - 额定: | 12VDC |
| 终止: | 3 Wire Leads |
| 静压力: | 1.044 in H2O (260.0 Pa) |
| 尺寸/尺寸: | Square - 92mm L x 92mm H |
| 系列: | 3615RL |
| RPM: | 6700 RPM |
| 功率(瓦特): | 24.00W |
| 其他名称: | 3615RL04WB69B50 3615RL04WB69B50-ND |
| 工作温度: | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| 噪声: | 61.0 dB(A) |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料 - 框架: | Plastic |
| 材料 - 刀片: | Plastic |
| 制造商标准交货期: | 14 Weeks |
| 寿命@温度。: | 100000 Hrs @ 25°C |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 防护等级: | - |
| 特征: | Speed Sensor (Tach) |
| 风扇类型: | Tubeaxial |
| 目前评级: | 2A |
| 轴承类型: | Ball |
| 认证: | CE, UL, VDE |
| 气流: | 141.2 CFM (3.95m³/min) |
| Email: | RFQ@Vniva.com |