vniva 是BLDC36P16A的库存分销商,我们有立即运输的股票,还可以长期提供。请通过电子邮件向我们发送您的BLDC36P16A购买计划,我们将根据您的计划给您最优惠的价格。
买 BLDC36P16A 与vniva
保证购买
| 重量: | 0.309 lb (140.16g) |
|---|---|
| 电压 - 额定: | 24VDC |
| 类型: | DC Motor |
| 扭矩 - 额定(oz-in / mNm): | 7.94 / 56 |
| 扭矩 - 最大瞬时(oz-in / mNm): | - |
| 端接类型: | Connector |
| 尺寸/尺寸: | Round - 1.417" Dia (36.00mm) |
| 系列: | - |
| RPM: | 4350 RPM |
| 功率 - 额定: | 26W |
| 其他名称: | BLDC36P16 BLDC36P16-ND |
| 工作温度: | -20°C ~ 45°C |
| 安装孔间距: | 0.866" (22.00mm) |
| 电机类型: | Brushless DC (BLDC) |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 长度 - 轴和轴承: | 0.591" (15.00mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 齿轮减速比: | - |
| 功能: | Standard |
| 特征: | - |
| 编码器类型: | - |
| 直径 - 轴: | 0.197" (5.00mm) |
| 详细说明: | Brushless DC (BLDC) DC Motor Standard 4350 RPM 26W 24VDC |
| 认证: | - |
| Email: | RFQ@Vniva.com |