vniva 是BR2C30UC的库存分销商,我们有立即运输的股票,还可以长期提供。请通过电子邮件向我们发送您的BR2C30UC购买计划,我们将根据您的计划给您最优惠的价格。
买 BR2C30UC 与vniva
保证购买
| 额定电压 - 直流: | 125V |
|---|---|
| 额定电压 - AC: | 480V |
| 系列: | BRxxxUC |
| 极数: | 2 |
| 安装类型: | DIN Rail |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 照明电压(标称): | - |
| 照明: | None |
| 目前评级: | 30A |
| 断路器类型: | Thermal Magnetic |
| 执行器类型: | Lever |
| Email: | RFQ@Vniva.com |