vniva 是ECF40US36的库存分销商,我们有立即运输的股票,还可以长期提供。请通过电子邮件向我们发送您的ECF40US36购买计划,我们将根据您的计划给您最优惠的价格。
买 ECF40US36 与vniva
保证购买
| 电压 - 输出4: | - |
|---|---|
| 电压 - 输出3: | - |
| 电压 - 输出2: | - |
| 电压 - 输出1: | 36V |
| 电压 - 隔离: | 4kV |
| 电压 - 输入: | 80 ~ 264 VAC |
| 类型: | Open Frame |
| 尺寸/尺寸: | 3.00" L x 1.50" W x 1.11" H (76.2mm x 38.1mm x 28.2mm) |
| 系列: | ECF40 |
| 功率(瓦特): | 40W |
| 其他名称: | 1470-4291 |
| 工作温度: | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| 输出端数量: | 1 |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 最小负载要求: | No |
| 制造商标准交货期: | 18 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Adjustable Output, Universal Input |
| 效率: | 90% |
| 详细说明: | Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 1.11A 80 ~ 264 VAC Input |
| 电流 - 输出(最大): | 1.11A |
| 认证: | CB, CE, TUV, UL |
| 应用: | ITE (Commercial), Medical |
| Email: | RFQ@Vniva.com |