vniva 是FAL3F12LH的库存分销商,我们有立即运输的股票,还可以长期提供。请通过电子邮件向我们发送您的FAL3F12LH购买计划,我们将根据您的计划给您最优惠的价格。
买 FAL3F12LH 与vniva
保证购买
| 宽度: | 20.00mm |
|---|---|
| 重量: | 0.088 lb (39.92g) |
| 电压范围: | 7 ~ 13.8VDC |
| 电压 - 额定: | 12VDC |
| 终止: | 2 Wire Leads |
| 静压力: | 0.606 in H2O (151.0 Pa) |
| 尺寸/尺寸: | Square/Rounded - 50mm L x 50mm H |
| 系列: | FAL-3F |
| RPM: | 5200 RPM |
| 功率(瓦特): | 2.22W |
| 其他名称: | FAL-3F12LH P9775 |
| 工作温度: | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
| 噪声: | 35.0 dB |
| 材料 - 框架: | - |
| 材料 - 刀片: | - |
| 寿命@温度。: | 20000 Hrs @ 25°C |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 防护等级: | - |
| 特征: | - |
| 风扇类型: | Blower |
| 目前评级: | 0.185A |
| 轴承类型: | Ball |
| 认证: | CSA, UL |
| 气流: | 4.9 CFM (0.137m³/min) |
| Email: | RFQ@Vniva.com |