vniva 是FC-135 32.7680KQ-A的库存分销商,我们有立即运输的股票,还可以长期提供。请通过电子邮件向我们发送您的FC-135 32.7680KQ-A购买计划,我们将根据您的计划给您最优惠的价格。
买 FC-135 32.7680KQ-A 与vniva
保证购买
| 类型: | kHz Crystal (Tuning Fork) |
|---|---|
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm) |
| 系列: | FC-135 |
| 评级: | - |
| 封装/箱体: | 2-SMD, No Lead |
| 其他名称: | FC-135 32.7680KQ-A-ND FC-13532.7680KQ-A |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 操作模式: | Fundamental |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 11 Weeks |
| 负载电容: | 12.5pF |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.035" (0.90mm) |
| 频率公差: | - |
| 频率稳定度: | - |
| 频率: | 32.768kHz |
| ESR(等效串联电阻): | 70 kOhms |
| 详细说明: | 32.768kHz Crystal 12.5pF 70 kOhms 2-SMD, No Lead |
| Email: | RFQ@Vniva.com |