vniva 是LCW-108-08-T-S-300的库存分销商,我们有立即运输的股票,还可以长期提供。请通过电子邮件向我们发送您的LCW-108-08-T-S-300购买计划,我们将根据您的计划给您最优惠的价格。
买 LCW-108-08-T-S-300 与vniva
保证购买
| 额定电压: | - |
|---|---|
| 终止: | Solder |
| 样式: | Board to Board or Cable |
| 遮罩: | Shrouded - 1 Wall |
| 系列: | LCW |
| 行间距 - 配合: | - |
| 间距 - 配合: | 0.100" (2.54mm) |
| 封装: | Tube |
| 总接触长度: | 0.530" (13.46mm) |
| 工作温度: | -55°C ~ 105°C |
| 行数: | 1 |
| 加载位置的数目: | All |
| 位数: | 8 |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料可燃性额定值: | UL94 V-0 |
| 配接层叠高度: | - |
| 制造商标准交货期: | 3 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 绝缘材料: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 绝缘高度: | 0.310" (7.87mm) |
| 绝缘颜色: | Black |
| 防护等级: | - |
| 特征: | - |
| 紧固型: | Friction Lock |
| 详细说明: | Connector Header Through Hole 8 position 0.100" (2.54mm) |
| 目前评级: | 3A |
| 联系人类型: | Male Pin |
| 接触形状: | Square |
| 触点材料: | Phosphor Bronze |
| 联系人长度 - 职位: | 0.130" (3.30mm) |
| 接触长度 - 接合: | 0.300" (7.62mm) |
| 触点涂层厚度 - 柱: | - |
| 触点镀层厚度 - 配合: | - |
| 联系我们: | Tin |
| 接触完成 - 接合: | Tin |
| 连接器类型: | Header |
| 应用: | - |
| Email: | RFQ@Vniva.com |