vniva 是NMP1K2-KECCEC-00的库存分销商,我们有立即运输的股票,还可以长期提供。请通过电子邮件向我们发送您的NMP1K2-KECCEC-00购买计划,我们将根据您的计划给您最优惠的价格。
买 NMP1K2-KECCEC-00 与vniva
保证购买
| 电压 - 输出4: | 5V |
|---|---|
| 电压 - 输出3: | 5V |
| 电压 - 输出2: | 12V |
| 电压 - 输出1: | 48V |
| 电压 - 隔离: | 4kV |
| 电压 - 输入: | 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| 类型: | Enclosed |
| 尺寸/尺寸: | 9.84" L x 5.00" W x 1.61" H (250.0mm x 127.0mm x 41.0mm) |
| 系列: | NMP |
| 功率(瓦特): | 1200W |
| 工作温度: | -30°C ~ 70°C (With Derating) |
| 输出端数量: | 6 |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 最小负载要求: | - |
| 制造商标准交货期: | 2 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| 效率: | 88.5% |
| 详细说明: | Enclosed AC DC Converter 6 Output 48V 12V 5V 5V 5A, 20A, 36A, 36A 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input |
| 电流 - 输出(最大): | 5A, 20A, 36A, 36A |
| 认证: | CB, CE, cURus, EAC, TUV |
| 应用: | ITE (Commercial), Medical |
| Email: | RFQ@Vniva.com |