vniva 是PESD24VS1UB,115的库存分销商,我们有立即运输的股票,还可以长期提供。请通过电子邮件向我们发送您的PESD24VS1UB,115购买计划,我们将根据您的计划给您最优惠的价格。
买 PESD24VS1UB,115 与vniva
保证购买
| 电压 - 反向隔离(标准值): | 24V (Max) |
|---|---|
| 电压 - 钳位(最大)@ Ipp: | 70V |
| 电压 - 击穿(最小值): | 26.5V |
| 单向通道: | 1 |
| 类型: | Zener |
| 供应商设备封装: | SOD-523 |
| 系列: | - |
| 电源线保护: | No |
| 功率峰值脉冲: | 160W |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | SC-79, SOD-523 |
| 其他名称: | 1727-3821-1 568-4036-1 568-4036-1-ND |
| 工作温度: | -65°C ~ 150°C (TA) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs): | 3A (8/20µs) |
| 电容@频率: | 23pF @ 1MHz |
| 基础部件号: | PESD*S1U |
| 应用: | General Purpose |
| Email: | RFQ@Vniva.com |