vniva 是SCIHP0530-4R7的库存分销商,我们有立即运输的股票,还可以长期提供。请通过电子邮件向我们发送您的SCIHP0530-4R7购买计划,我们将根据您的计划给您最优惠的价格。
买 SCIHP0530-4R7 与vniva
保证购买
| 类型: | Wirewound |
|---|---|
| 公差: | ±20% |
| 供应商设备封装: | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.205" L x 0.193" W (5.20mm x 4.90mm) |
| 屏蔽: | Shielded |
| 系列: | SCIHP0530 |
| 评级: | - |
| Q因子@频率: | - |
| 封装: | Original-Reel® |
| 封装/箱体: | Nonstandard |
| 其他名称: | 595-1766-6 |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料 - 核: | - |
| 制造商标准交货期: | 16 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 电感频率 - 测试: | 200kHz |
| 电感: | 4.7µH |
| 高度 - 座高(最大): | 0.118" (3.00mm) |
| 频率 - 自谐振: | - |
| 特征: | - |
| 详细说明: | 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 3A Nonstandard |
| 直流电阻(DCR): | - |
| 目前评级: | 3A |
| 电流 - 饱和: | 5A |
| Email: | RFQ@Vniva.com |