vniva 是SG-710ECK 30.0000MB的库存分销商,我们有立即运输的股票,还可以长期提供。请通过电子邮件向我们发送您的SG-710ECK 30.0000MB购买计划,我们将根据您的计划给您最优惠的价格。
买 SG-710ECK 30.0000MB 与vniva
保证购买
| 电压 - 电源: | 3.3V |
|---|---|
| 类型: | XO (Standard) |
| 尺寸/尺寸: | 0.287" L x 0.189" W (7.30mm x 4.80mm) |
| 系列: | SG-710 |
| RoHS状态: | RoHS Compliant |
| 评级: | - |
| 封装/箱体: | 4-SMD, No Lead |
| 产量: | CMOS |
| 其他名称: | SG-710ECK 30.0000MB-ND SG-710ECK30.0000MB |
| 工作温度: | -10°C ~ 70°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 高度 - 座高(最大): | 0.055" (1.40mm) |
| 功能: | Standby (Power Down) |
| 频率稳定度: | ±50ppm |
| 频率: | 30MHz |
| 详细说明: | 30MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead |
| 电流 - 电源(最大): | 15mA |
| 电流 - 电源(禁用)(最大): | - |
| 基础谐振器: | Crystal |
| 绝对拉力范围(APR): | - |
| Email: | RFQ@Vniva.com |