vniva 是SG-9101CA-C02SHDBB的库存分销商,我们有立即运输的股票,还可以长期提供。请通过电子邮件向我们发送您的SG-9101CA-C02SHDBB购买计划,我们将根据您的计划给您最优惠的价格。
买 SG-9101CA-C02SHDBB 与vniva
保证购买
| 电压 - 电源: | 1.62 V ~ 3.63 V |
|---|---|
| 类型: | XO (Standard) |
| 扩频带宽: | ±0.25%, Center Spread |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| 系列: | SG-9101 |
| 评级: | - |
| 可编程类型: | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 4-SMD, No Lead |
| 产量: | CMOS |
| 工作温度: | -40°C ~ 105°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度: | 0.055" (1.40mm) |
| 功能: | Standby |
| 频率稳定(总计): | - |
| 频率稳定度: | - |
| 详细说明: | XO (Standard) CMOS 670kHz ~ 170MHz Programmable Oscillator 1.62 V ~ 3.63 V Standby 4-SMD, No Lead |
| 电流 - 电源(最大): | - |
| 电流 - 电源(禁用)(最大): | 3.7mA |
| 基础谐振器: | Crystal |
| 可用频率范围: | 670kHz ~ 170MHz |
| Email: | RFQ@Vniva.com |