vniva 是SIT1602BC-71-18E-30.000000D的库存分销商,我们有立即运输的股票,还可以长期提供。请通过电子邮件向我们发送您的SIT1602BC-71-18E-30.000000D购买计划,我们将根据您的计划给您最优惠的价格。
买 SIT1602BC-71-18E-30.000000D 与vniva
保证购买
| 电压 - 电源: | 1.8V |
|---|---|
| 类型: | XO (Standard) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| 系列: | SiT1602B |
| 评级: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 4-SMD, No Lead |
| 产量: | LVCMOS |
| 工作温度: | -20°C ~ 70°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.032" (0.80mm) |
| 功能: | Enable/Disable |
| 频率稳定度: | ±20ppm |
| 频率: | 30MHz |
| 详细说明: | 30MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead |
| 电流 - 电源(最大): | 4.1mA |
| 电流 - 电源(禁用)(最大): | 4mA |
| 基础谐振器: | MEMS |
| Email: | RFQ@Vniva.com |