vniva 是SLR10.100的库存分销商,我们有立即运输的股票,还可以长期提供。请通过电子邮件向我们发送您的SLR10.100购买计划,我们将根据您的计划给您最优惠的价格。
买 SLR10.100 与vniva
保证购买
| 电压 - 输出4: | - |
|---|---|
| 电压 - 输出3: | - |
| 电压 - 输出2: | - |
| 电压 - 输出1: | 24V |
| 电压 - 隔离: | 500V |
| 电压 - 输入: | 85 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC |
| 类型: | Enclosed |
| 尺寸/尺寸: | 4.02" L x 4.72" W x 4.88" H (102.0mm x 120.0mm x 124.0mm) |
| 系列: | SilverLine |
| 功率(瓦特): | 240W |
| 工作温度: | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| 输出端数量: | 1 |
| 安装类型: | DIN Rail |
| 最小负载要求: | - |
| 制造商标准交货期: | 2 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | DC Input Capable, Load Sharing |
| 效率: | 89% |
| 详细说明: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC Input |
| 电流 - 输出(最大): | 10A |
| 认证: | CB, CE, cULus, cURus |
| 应用: | ITE (Commercial) |
| Email: | RFQ@Vniva.com |