vniva 是SMS6-F20-HHE2的库存分销商,我们有立即运输的股票,还可以长期提供。请通过电子邮件向我们发送您的SMS6-F20-HHE2购买计划,我们将根据您的计划给您最优惠的价格。
买 SMS6-F20-HHE2 与vniva
保证购买
| 重量: | - |
|---|---|
| 电压 - 额定: | 3VDC |
| 类型: | Permanent Magnet |
| 扭矩 - 控股(盎司英寸/ MNM): | - |
| 端接类型: | Through Hole |
| 每转步: | 20 |
| 步距角: | 18° |
| 尺寸/尺寸: | Round - 0.236" Dia (6.00mm) |
| 系列: | - |
| 转子惯量: | - |
| 其他名称: | P121388 SMS6-20 SMS6-20-ND |
| 工作温度: | -10°C ~ 50°C |
| 安装孔间距: | - |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 5 Weeks |
| 长度 - 轴和轴承: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Round Shaft |
| 直径 - 轴: | 0.031" (0.80mm) |
| 详细说明: | Bipolar Stepper Motor 3VDC |
| 线圈类型: | Bipolar |
| 线圈电阻: | 20 Ohms |
| 认证: | - |
| 准确性: | - |
| Email: | RFQ@Vniva.com |