vniva 是FP30-85的库存分销商,我们有立即运输的股票,还可以长期提供。请通过电子邮件向我们发送您的FP30-85购买计划,我们将根据您的计划给您最优惠的价格。
买 FP30-85 与vniva
保证购买
| 重量: | 0.313 lb (141.97g) |
|---|---|
| 电压 - 次级(满负载): | Parallel 15V, Series 30V |
| 电压 - 主: | 115V, 230V |
| 电压 - 隔离: | 2000Vrms |
| 类型: | Laminated Core |
| 端接类型: | PC Pin |
| 尺寸/尺寸: | 47.63mm L x 39.67mm W |
| 系列: | FP |
| 次级绕组(S): | Dual |
| 初级绕组(S): | Dual |
| 功率 - 最大: | 2.5 VA |
| 其他名称: | 10428 237-1013 |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 制造商标准交货期: | 16 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 16.51mm |
| 电流 - 输出(最大): | Parallel 160mA, Series 80mA |
| 中心抽头: | No |
| Email: | RFQ@Vniva.com |